Помогите пожалуста разгадать сон

людмила линд Ученик (103), на голосовании 6 лет назад
Мне приснился такой сон .Прилетела комне огромная белая птица не тело до крыльев было помещено в мешок бежевого цвета крылья были раскрыты, она клюнула меня в лоб между глаз, небыло больно, и птица полетела в небо, мемок упал на землю при подении мешка из него выпали мелкиезветьки, типа мышей и кроликов, мешок упал на землю я его нашла, но вместо мешка на земле лежала типо покрывала голубого цвета
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323734) 6 лет назад
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, кроликов производить будете и покрывала, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
odins Искусственный Интеллект (393864) 6 лет назад
птица всегда приносит известие, мыши и кролики это сурьёзные и неочень известия. кливок это типа она хочет на них указать,
покрывало- защита
от сюда вам в ближайшее время придут важные новости которые могут изменитьчто то в вашей жизни главное понять что важнее, но не бойтесь ошибится так как кто то возможно близкие помоут справятся
Наталья Просветленный (48289) 6 лет назад
Известие вам будет не очень приятное.
а минь Оракул (77205) 6 лет назад
где то у вас там какая то мистика.
мыши это испуг и - боязнь, а кролики это звонки в полицию - это на вас.
и вы кого то, как то, чем то пугаете, пугали.
и будит вам весть, по всему этому.