Почему при установке приложения вылетает "Синтаксическая ошибка" или "Сбой разбора пакета"?

сания тулякова Ученик (140), закрыт 6 лет назад
У меня версия Андроид 2.3.6
Скачала приложение с компа и перенесла на тел.
Приложение для Андроид 2.1 и выше.
В настройках нет поля "Неизвестные источники"
Что делать? Приложение очень важное!!!
Дополнен 6 лет назад
Неизвестные источники нашла, но все равно приложение вылетаеТ!
Лучший ответ
Ух ты Оракул (91800) 6 лет назад
нехватает места для установки -приложение не подходит для версии андроида - или приложение устарело и не ставится больше ни на какое устройство . Воспользуйся поиском приложения в плей маркете или альтернативных магазинах приложений для андроида .( например 1 Mobile )
Остальные ответы
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
значит обманули с совместимостью, и эта версия приложения не подходит для твоей ОС