Подскажите пожалуйста хорошие приложения для школы на Android 2.3. Заранее спасибо))

сания тулякова Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (91800) 6 лет назад
в плей маркет в строке поиска пишешь волшебную фразу - Приложения для школы!! и вуаля -всё что тебе интересно- то и ставь
Источник: То что русскому вуаля -немцу смерть !!
сания туляковаУченик (140) 6 лет назад
В телефоне нет инета. я через комп скачиваю, и через USB переношу
Ух ты Оракул (91800) ну тогда зайди в аккаунт на гугле хром и там найди плеймаркет и напиши те же волшебные фразы, что и выше . Ну или тыкай по ссылке https://play.google.com/store/apps/collection/search_results_cluster_apps?clp=ggEoCibQv9GA0LjQu9C-0LbQtdC90LjRjyDQtNC70Y8g0YjQutC-0LvRiw==:S:ANO1ljJow4g&hl=ru