Есть ли переизданная версия "Mass Effect Trilogy" на Play Station 4?
Приобрел на днях Play Station 4 и уже успел разочароваться . Трилогия Mass Effect действительно есть только под 3 консоль? Когда планируется адаптация под PS4? Заранее спасибо за ответы.
Зайди на сайт ps store и посмотри. Mass Effect Trilogy только на ps3. Но почему ты разочарован? Веть на 4 множество отличный игр. Bloodborne, линейка Uncharted, The Last of Us. Множество других крутых игр.
Xbox 360, Windows, Android, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4, Wii U, Windows Phone, IOS