Есть ли программа которая автоматически идеализирует грани символа ?

Например, нарисовала я вензеля на бумаге, перевела на комп и загрузив эту картинку в программу, она автоматически преобразовала узор до идеала, убрав неровности
Не обладаю просто навыками фотошопа )))

...нет.

так-что или научитесь делать изначально аккуратно, или освойте coreldraw, или завязывайте работы с графикой.

это - не ваше.

Нет. Главным образом потому, что НИКТО не знает (и никогда не узнает) что такое "идеал" с ВАШЕЙ точки зрения.

Нет такой программы