Хочу скачать Гта 5.. Дайте ссылку, без вирусов, и расскажите, про что игра? Что там нужно делать?

Дополнен

Нужна ссылочка на скачивание.

Скачивать можешь с любого торрент сайта, с помощью программы Utorrent. GTA 5 - мультиплатформенная видеоигра в жанре action и «открытый мир», Впервые в истории серии в игре присутствуют сразу три главных героя, между которыми можно переключаться почти в любое время [12][13]. В некоторых миссиях доступно два игрока, в некоторых миссиях игрока перекидывает на других персонажей скриптом. Выбор персонажа осуществляется с помощью кругового селектора, где нижний четвёртый сектор отведён для персонажа, созданного игроком в Grand Theft Auto Online. Всего в игре 62 основные миссии и множество побочных. Так как миссии с ограблением можно проходить несколькими способами и в игре имеется 3 концовки, то количество основных миссий увеличивается до 69.

Топ игра 👍

На 100 процентов без вирусов это лицензионная версия в Стиме за 50 долларов - http://store.steampowered.com/app/271590/Grand_Theft_Auto_V/

Но если у тебя нет таких средств, можешь обратить свое внимание на ломаные версии от известных авторов: Механики, Xatab, FitGirl, =nemos= и другие. Некоторые антивирусы будут ругаться на ломаные версии игры, но это не означает что это вирус. Просто программы для взлома платных игр, типа Crack, ведут себя подобно вирусу, поэтому и вызывает подозрения у антивирусов.

В моем случае Касперский вирусов не обнаружил, когда я качал ГТА 5 от Xatab - http://winstation.ru/games_pc/pc_action/32069-gta-5-grand-theft-auto-v.html . Прежде чем качать игру стоит обратить внимание на системные требования, так как ГТА 5 очень требовательна к ресурсам компьютера, и на старых ПК может хорошенько логать.

По поводу что же делать в игре лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому по ссылкам ты найдешь видеообзор ГТА 5.

Мда.... Это одна из самых попуоярных игр в истории. Плбс прошло уже 4 года с момента выпуска игры и ты еще не знаешь про нее?

Любой торрент, игра про криминал, ты играешь за 3 персонажей, перед тобой огромный открытый мир города Лос-Анджелес, выполняешь задания, ездишь на машинах, и. т. д