Пчму до людей только через время большое доходит, что вирт - это иллюзия? И они обижаются ++

Когда начинаешь над их отношениями в компе смеятся))
А они в ответ злятся
А через время только понимают
Что реально, тупо просидели на одном месте и с каким то челом по другую сторону экрана пообщались, убили тупо время, о котором они даже не имеют представления
На какой улице он реально живет и чем дышит ))

Дополнен

Хотя, до некотор даже не доходят ))
В принципе, они виртом живут
И свято верят, что здесь найдут свою судьбу )))
Оке )) Никто никого не переубеждает ))
Просто позиция !))

Пускай верят, наивные...

В своё оправдание скажу.. я должна была попробовать)
своеобразное таинство, посвящение))) не прошёл - не настоящий ЗЛОшник))))

эх я к примеру не гулящий
увлечений особо не имею
где мне предлагаешь искать?) да в принципе если рассудить и не ищу... но мне кажется у меня куда больше шансов с кем то случайно познакомиться среди иллюзий чем в реале
вот такая вот фигня...)

Удаленный ответ Ответ удалён

они это знают) потому и злятся)