Что за дела то такие у нас город маленький и каждый трахал жену другого, собираемся компанией и прям не удобно

все когда то встречались друг с другом и эта мысль зависает в воздухе и создается такое неловкое чувство

Это еще Вы не знаете про что жены говорят!!

Ну прям не знаю... Устройте коллективный шАбаш, Древнеримские посиделки Колигулы. Сфоткайтесь и повесьте фотографию над кроватью. Сейчас это не актуально, но в 70лет будет что вспомнить

ой ну и соберитесь устройте групповуху и неловкость пропадёт) раз уж так, терять нечего)

Не поднимайте эту тему. 90 % жён изменяют в России.

Осваивайте соседние населенные пункты.