Какой плейер лучше для мониторных наушников

Добрый день друзья! Такая проблема: имею наушники pioneer hrm-6. Слушаю их на плейере sony nwz a-15 во flac. Данный плейер не раскрывает до конца качество звучания в 192 kHz, а точнее плейер мой просто не тянет такое качество. Подскажите какой плейер от Sony без отдельного усилителя будет оптимальным решением? P.S. аудиофилом не являюсь, но люблю чистое сболансированное звучание с басом

1) Что значит "плейер не раскрывает до конца качество звучания в 192 kHz"? А как вы себе это представляете?
192 kHz дискретизации - это 96 kHz частотного диапазона! Для прослушивания это бессмысленная величина. Воспринимаемого "качества" там нет.
2) "чистое сболансированное звучание с басом" идет от того как сводили аудио и от акустики. Дискретизация и разрядность - это не те характеристики, которые могут как-либо показать "качество".
3) Sony NW-A35

Стою перед выбором Sony NW-A35 или Sony zx1 или zx100