Где в Новосибирске купить духи fragonard fleur d oranger

Очень давно ищу эти духи, но даже в известных "Лэтуаль", "Рив Гош" "Иль Де Боте" нет такого аромата. Давно мечтаю об этих духах и хочу получить реально конструктивные отзывы и магазины, где духи в наличии.

Дополнен

Фрагонард официально в России не представлен. На оф. сайте по моему доставки в Россию нет. Поэтому, либо у частных продавцов, например на Лапарфюмерия, либо в странах, где есть доставка с оф. Сайта

Закажите в интернете. Дешевле выйдет. Смотрите отзывы только.