к чему видеть во сне черную лошадь?

вика шкодкина Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Она хотела меня укусить! А еще я видела там детские санки, которые катились от меня по снегу и я не могла их догнать.
Лучший ответ
Таня Мастер (1345) 15 лет назад
Банально. Черная ложь и вранье, которые добра Вам не принесут.
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
та неблагоприятная ситуация. что сложилась сейчасу вас в жизни. еще продолжится .довольно длитель ное время. опасайтесь врагов под личиной друзей...
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
Вас обманывают, осмотритесь....
МАЮША Мастер (1698) 15 лет назад
валентин бучнев тебе ответил полноценно, по другому не скажешь, послушай его, он прав