Ребзи, как в фотошопе cs6 на фото загрузить фото? И чтобы 2 фото можно было уменишить и т. д.

Зоя Скрынник Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Смирнов Знаток (263) 7 лет назад
не совсем понятно что тебе нужно, но думаю вот как следует поступить:
нажимаешь -файл- -открыть- выбираешь нужное фото, далее так же открываешь второе фото, у тебя две вкладки, то фото которое нужно переместить на другое, ты его зажимаешь левой кнопкой мыши перетаскиваешь на вкладку первого фото, затем не отпуская ведёшь второе фото на первое фото (очень важно это перенести именно не отпуская кнопку мыши, иначе ничего не получится) когда перенёс курсор на середину первого фото можешь отпускать кнопку, вуаля! фото перенесено. теперь чтобы уменьшить изображение, нужно нажать Ctrl T и следовательно уменьшаешь) если я правильно понял, то это так работает)
юра шот Просветленный (21195) 7 лет назад
когда открыт шоп, просто перетяни фото в наглую в окно шопа прямо из просмотрщика и все дела !