Помогите вспомнить название фильма

Дмитрий Знаток (414), закрыт 6 лет назад
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Сюжет: Мужик переезжает в новый дом и тут начинает происходить всякая фигня ( в квартире по соседству кто-то кричит, дерётся и эта соседка стучится к ниму в дверь, убегая от мужа полицейского)
Лучший ответ
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140303) 6 лет назад
"Эхо" (2008)
https://www.kinopoisk.ru/film/ekho-2008-272484/
Бобби - бывший заключенный, который недавно получил возможность освободиться условно досрочно. Не желая больше оставаться за решеткой, он воспользовался этим шансом и вышел на свободу. Бобби долгое время находился в тюрьме после того, как его признали виновным в убийстве человека. И теперь, когда он находится на свободе, то ему придется начать жизнь с чистого листа.

Вскоре главный герой поселяется в той квартире, где когда-то жила его мать, пока он отбывал наказание. Однако его срок оказался настолько долгим, что она умерла, так и не дождавшись возвращения своего сына. Пытаясь наладить жизнь, Бобби устраивается работать обычным механиком в местный автосервис. И чтобы зажить полноценной жизнью, главный герой пытается восстановить отношения со своей бывшей возлюбленной, защищая которую он совершил преступление. Одновременно с этим Бобби начинает слышать в своей квартире странные шумы. Позже он обнаруживает загадочную аудиозапись и кровь...
Источник: Лайк мне
ДмитрийЗнаток (414) 6 лет назад
Да это он, спасибо
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140303) Без проблем!