Процессор помогите решить проблему
процессор intel r celeron r cpu g1610 2.60ghz хочу поменять на
intel core i3-2100 3.10 ghz, но когда я его ставлю комп гудит а экран не включается.
процессор новый помогите подскажите что может быть
я вытаскивал батарейку биос что бы сбросить но ноль реакции
Твой биос с твоей нынешней материнской платы, не понимает твой процессор (новый).. Не может определить, что в него воткнули!!
Ставим старый проц, обновляем биос (с самой последней прошивкой), затем ставим новый процессор (должен запуститься)..
Да и ты не написал, что за материнка у тебя..
вроде асрок
asrock h61m-dgs
Тут качай биос и оьновляй еоо, на старом процессоре http://www.asrock.com/MB/Intel/H61M-DGS/index.ru.asp#osW764
После обновления биоса до последней версии, выключаешь комп и меняешь процессор, на новый..
Отпишешься !!
сбросьте биос на дефолтные
Биос шить
Может быть только одно - материнская плата не поддерживает такой процессор.
я его один раз включил пока все подцеплял он не стал запускаться