Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрыв и отравление газом.

Денис Курлыков Профи (716), на голосовании 6 лет назад
Пол литра газа есть. Хочу отравиться. 16 кв. м. комната. Хочу отравиться, у меня в семъе все курящие. Я могу щас открыть газ, ну подышать им. Не хочу что бы соседи от взрыва улетели, или родственки от газа.
Дополнен 6 лет назад
Хватит мне пол литра газа, что бы задохнуться и не взорвать соседей?
Голосование за лучший ответ
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 6 лет назад
Иди и трахни бабу... Лучше будет
Денис КурлыковПрофи (716) 6 лет назад
Бабу трахнуть, да не вопрос! Я хочу род закончить а не продолжить.
Василий Терёхин Оракул (58191) 6 лет назад
Вам нужно на дом, срочнО психиатра!
Денис КурлыковПрофи (716) 6 лет назад
Да не помогает мне психиатор, сижу и думаю. То-ли дом взщорвать, то-ли по тихому в окно выйти.