Проблема с собакой, мочится кровью, помогите

Константин Пилюгин Гуру (3414), закрыт 6 лет назад
Недавно с собаки сняли двоих клещей (два дня назад), и вроде бы всё нормально, но сегодня моча цвета заварки чая примерно, вялый и рвота, хотя нос холодный и мокрый, да и вчера до пива добрался-прокусил банку, жидкость вытекла и он её пил с пола-грешу на это, но состояние пса не нравится-может кто что то подскажет дельное?
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310153) 6 лет назад
у собаки пироплазмоз, нужно экстренное введение противопироплазмозного препарата, когда идет окрашивание мочи. уже затронуты почки
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (130144) 6 лет назад
Срочно к вету. Иначе потеряете собаку-пироплазмоз.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273018) 6 лет назад
Вызывайте вета, пока не поздно! Что за люди такие!
dj Оракул (61904) 6 лет назад
К ветерианру, без вариантов!
кочанова надежда Гуру (2672) 6 лет назад
Пироплазмоз! к ветеринару срочно, это смертельно
Кирилл Косолапов Просветленный (20385) 6 лет назад
Пироплазмоз. Срочно к ветеринару. Укус клещей опасен. И почему ждали когда начнутся симптомы а не сразу шли к ветеринару после укуса клеща.
perplexed Оракул (84548) 6 лет назад
ищи круглосуточную ветпомощь
и сделай паузу в бухаре
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389799) 6 лет назад
У вас осталось несколько часов, пока прогноз еще сомнительный, дальше он будет неблагоприятным. Другими словами, с каждым часом, пока вы сидите, думаете и задаете вопросы, у собаки стремительно сокращаются шансы выжить.
Наталья Голенищева Знаток (274) 6 лет назад
Пироплазмоз, срочно ведите к ветеринару!!! Удачи)