Как в фотошопе сделать такие помехи? Х

Brook Ученик (43), на голосовании 7 лет назад
Когда открываешь и закрываешь фотографию помехи появляются )
Голосование за лучший ответ
Димон Гуру (3668) 7 лет назад
просто текстуру наложили
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Это не "скачать".
Это вам учебный ролик искать про изготовление GIF-анимации на ютубе.
В двух словах не объяснить, это целая статья. Хотя я никаких помех не заметил, а вот горизонтальная полосковая текстура - просматривается
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Наложи паттерн
Источник: Adobe Photoshop
ДедОракул (90440) 7 лет назад
Точно, наложить надо...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128808) 7 лет назад
Дополню ответ Толяныча.
Если появляются только при открытии на несколько мгновений, то в настройках воспроизведения гифанимации стоит однократно (ещё возможны постоянное и определённое количество раз).
Способ в фотошопе прост:
Дублируется картинка. К каждому слою применяется фильтр полутоновый узор с разными параметрами. Дальше создать кадры из слоёв, и сохранить в формате гиф.