Хватит GT1030 для работы в After Effects?

Павел Петренко Знаток (406), на голосовании 6 лет назад
Пока что нет денег на что-то мощнее, собрали цп+мать+озу и хватает только на эту. ПК под обработку видео планируется.
Голосование за лучший ответ
КАСЫМ Мыслитель (5947) 6 лет назад
НЕТ
Павел ПетренкоЗнаток (406) 6 лет назад
Почему? Видеокарта там не юзается почти. Беру не для себя, попросили совета, вот спрашиваю тут)
Кокошка Искусственный Интеллект (213245) 6 лет назад
Если ты, по натуре, флегматик - вполне хватит.
Павел ПетренкоЗнаток (406) 6 лет назад
Это я не себе собираю. Понятно, что видюха - дно, но теоретически, можно ведь будет работать? Пусть и с тормозным предпросмотром?
Кокошка Искусственный Интеллект (213245) разумеется. Товарищ, помнится, вообще на HD440 клепал рекламку. С пердежом и матами, но сделал.
Котовасько Оракул (92207) 6 лет назад
лучше б/у поищи что нибудь, более годное
Павел ПетренкоЗнаток (406) 6 лет назад
Нееее, спасибо. В наш век, когда каждая вторая домохозяйка майнит битки, брать видеокарты б/у - нафиг надо.
Котовасько Оракул (92207) Стереотипы, карты уровня 560, 660 и тд. не майнят, но они гораздо лучше чем 1030.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141348) 6 лет назад
helpx.adobe.com/ru/after-effects/system-requirements.html
для запуска хватит
для нормальной работы нет
. . Мастер (1215) 6 лет назад
Идет работа с трехмерными пакетами Профи берут для этого quadro 2000 для реалтайм А ты задаешь вопрос про огрызок 1030 Ты точно флегматик
Павел ПетренкоЗнаток (406) 6 лет назад
Для уровня "колхоз-энтертейнмент" не нужны такие убердевайсы.
. . Мастер (1215) Не могу понять - а нахрена ты тогда задаешь этот вопрос? И тут же что то пытаешься доказывать? Ну покупай этот огрызок результат будет налицо Ты же умный и все сам знаешь Странные люди