Вчера уже спрашивала..... помогите.....

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
Считаю своим долгом написать письмо президенту или лужкову с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков......
как написать??
...думаю что то типа....участники категории Авто МОТО на мейл ру считают целесообразным ну и т.д....... кто что подскажет?
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Ага, точно. А ещё проверить авторов ПДД в обязательном порядке.
Остальные ответы
Мунбутика Ученик (156) 17 лет назад
обоснуйте свое обвинение!
юРНиК Мудрец (11375) 17 лет назад
копия должна быть направленн в ООН,
Дмитрий Шагров Ученик (123) 17 лет назад
а мысли то часто такие посещают???
Тут как то задали вопрос ХУ из мистер Путин, и представляешь, никто не знал как ответить....
Думаешь твой вопрос легче?
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
Ну ты грузанула.... прям голова не варит!
Пользователь удален Гуру (2819) 17 лет назад
Министерство транспорта что скажет?
Игорь Комов Мастер (1373) 17 лет назад
Лужкову не пиши, он себя считает
одним из авторов этих тупых развязок на МКАДе, они их даже патентами
защитили, чтоб еще какой нибудь дурак такие дороги строил только за определенную плату
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Я не могу судить про движение в Москве! А по инфе что понаслышке говорить не хочется! Не люблю отвечать не зная темы!
Марковка Мастер (1041) 17 лет назад
Ну можно и от участников сайта только Лужкову, а то у президента и так дел много, а тут его еще и напрягают по пустякам! Напишите письмо обязательно не забудьте отправить!
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
Алёнчиг завязывай с наркотиками!)))
Егор Грозин Мудрец (11610) 17 лет назад
Ну прочитают они твоё письмо (если это случится), поржут над ним, и пойдут дальше бабло косить. А если правда хочешь написать желательно собрать несколько тысяч подписей и уж потом писать письмо в министерство транспорта.
ХР Гуру (3129) 17 лет назад
Слушаю Вас,милая леди! Какие будут пожелания?))))
Пользователь удален Мыслитель (7063) 17 лет назад
Кому-то где-то я писал уже, что половина МКАДа стоит из-за пидерастов, которые не знают, что у фуры спереди справа мертвая зона! У ЛЮБОЙ фуры! Вот и лезет это бараньё, а потом две полосы не движутся и начинается пипец... Ну а вторая половина МКАДа стоит из-за неграмотных развязок! Большие деньги вложены в МКАД, но огромные пробки собираются из-за того, что съезды и заезды на нее однополосные! Одна полоса при такой интенсивности движения не справляется с потоком. В нормальны страна развязки дорог с интенсивным движением сделаны тоже многополосными. Там, прежде сем построить, ПОСЧИТАЛИ!!! Обязательное наличие полос разгона при выезде на магистраль и полос торможения при съезде с нее - азы безопасности! У нас заебенили пять полос, раздали себе почести, а то, что МКАД спроектирована с большими ошибками и без прогноза на будущее - ни слова! Это очевидно первокласснику, но не чиновникам! Те же ошибки повторили при строительстве Третьего Транспортного кольца... Вот только почему-то черенком от граблей по лбу получают жители города...
Источник: Крик души :-)))))