Нужно снотворное, без рецепта, и мошный.

Адриян Бордияну Ученик (35), на голосовании 6 лет назад
Нужно подиграть друга, не пянеет, может бухать но не вырубается, нужно мощное снотворное но без рецепта, чтобы купить свободно, цена не важна, за статю знаю можете не говорить, он не будет против) заранее спасибо, прошу не флудить, если вы не знаете не пишите фигню, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мельник Игорь Просветленный (46804) 6 лет назад
водка.... седуксен. Да!, кстати))) Героин продается без рецепта.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 6 лет назад
Мелаксен НАтуральный гормон сна