Помогите с игрой Clash Royale

Mail .com Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Что делать? Я все время проигрываю в частных испытаниях потому что попадаются более сильные игроки и с легендами, а правилах написано что все уровни карт понижены до определённого уровня. Что делать? У меня 6 арена 8 лвл
Лучший ответ
Илья Каплун Ученик (121) 6 лет назад
Просто удали игру и скачай ещё раз. всё сначала. Или же можешь заплатить за легендарки настоящими деньгами. Научись играть, разработай тактику и создай деку которая подходит тебе ( лучше создавать 3,0 - 4,0 не больше.
Остальные ответы
Звонарев Александр Профи (886) 6 лет назад
нубик, играть учись.
Mail .comУченик (96) 6 лет назад
От нуба и слышу
Псевдоним Знаток (288) 6 лет назад
Выбери нормальную колоду и тащиии
NoKitty Мастер (1193) 6 лет назад
ну только прокачиваться, а так игра УГ, удалил месяц назад, до 11 арены дошёл, а дальше челики с 13 элитками и тому подобному. В общем с прокачкой намного выше твоей.
Экстрайсил Мастер (1337) 6 лет назад
"У меня 6 арена 8 лвл"
Дак понижают до 9 лвл башен, 9 лвл комонок, 7 лвл рарок, 4 лвл эпика
На твоей 6 арене и 8 лвл башни - точно не 9 комонки, не 7 рарки, и не 4 эпики