Есть ли противоречия между законом и свободой? Есть ли противоречия между законом и свободой?

ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРИЯ Профи (575), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
HL Оракул (83983) 6 лет назад
есть, противоречия в том, что закон может не являться выражением нормативно-закрепленной справедливости... из вышесказанного хотел отметить то, что свобода, как категория морали, определяет "рамки свободы"...КАК ТОЛЬКО ЗАКОН ЯВЛЯЕТСЯ ВЫРАЖЕНИЕМ НОРМАТИВНО-ЗАКРЕПЛЕННОЙ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ между ними нет противоречий... на этом построена моя любимая либертарно-юридическая концепция права
Остальные ответы
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Сто грамм с утра выпил, и весь день свободен
Алексей Владимиров Оракул (63300) 6 лет назад
нет
ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРИЯПрофи (575) 6 лет назад
Аргументируйте, если не трудно. с:
Алексей Владимиров Оракул (63300) закон определяет рамки свободы.