НЕИЗВЕСТНЫЕ НАДАВАЛИ ТУМАКОВ «АКТИВИСТКЕ» ЕВРОМАЙДАНА В ОДЕССЕ. Бить женщин у хохлов в крови?

11 сентября неизвестные совершили нападение на замглавы одесской организации «Народного руха Украины» Алину Радченко, более известную под прозвищем «Подолянка».

Об этом говорится в сообщении на официальной страничке одесского «Правого сектора» * в Facebook.
Согласно сообщению, нападение произошло около 19:15. «Неизвестные бандиты атаковали госпожу Алину сзади, а после избиения сказали, что она это заслужила, — информируют в «Правом секторе» *. — Пока неизвестно, кто именно стоит за нападением, но ситуация эта уже далеко не первая в нашем городе, что и обидно».

Не пробовал в Доту или в Танки попробовать поиграть? Чтобы свободное время вот на такую хрень не тратить.

Активистка евромайдана сначала била сама, теперь избили ее...

безотносительно к ситуации
по-моему украинские женщины всегда считались главными в семье
посмотрите наш кинематограф
особенно одесские

Кто же тебя так убогого?