Хочу отшкурить все бочки от старой краски и покрыть антикором, чтоб не ржавели. Бочки под питьевую воду.

Стоит ли это делать? Мне надоело красить бочки, через год вся краска лохмотьями слазиет. Антикороззийкой, которой в автосервисе машины покрывают - хочу ею бочки окрасить снутри и снаружи.

Есть специальные гладкие краски/эмали по металлу, например, Хамерайт/Hammerite (покрасили и на 10 лет забыли). Наносится прямо по ржавчине.

Есть пластиковые бочки для пищевых продуктов

я бы пить не стала из такой бочки, есть же пластиковые

Из таких бочек, только огород поливать...

Новый купи ...