Не включается монитор Собрал пк запускается крутятся кулеры но на монитор нет сигнала! Собрал на столе тот же эффект

Михаил Власов Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
"встройка" в материнке есть?
монитор куда подключен?
Михаил ВласовУченик (165) 6 лет назад
Подключал уже через все что можно
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) ну а "дискретку" хотя-бы ВЫНИМАЛ когда к "встройке" подключал? её надо вынуть, на "встройке" зайти в BIOS и ПРАВИЛЬНО настроить КУДА именно "картинку" выводить - параметр "PEG Only", "PSI-Express Graphics - First" или что-то похожее
kva Искусственный Интеллект (220087) 6 лет назад
Ну, так бывает. Что-то не подключили или неправильно собрали.
Один короткий "пик" есть?
Михаил ВласовУченик (165) 6 лет назад
Да есть
kva Искусственный Интеллект (220087) Значит процедура POST завершена успешно, только вывод видео идёт "не туда". Вытащите внешнюю видяху и подключите монитор к встройке.
Михаил ВласовУченик (165) 6 лет назад
Один короткий пик через несколько секунд ещё один другой тональности
kva Искусственный Интеллект (220087) Вот это не совсем понятно...
super Оракул (79036) 6 лет назад
видеокарту сними и подключись через мат плату
Михаил ВласовУченик (165) 6 лет назад
Сейчас так и подключено
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) какое вообще "железо" у тебя - материнка, проц, видяха, мощность БП?
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 6 лет назад
с каких это пор вращение кулера влияет на работу видеокарты...
когда кулер засран, он ваще не крутится, но карта, пока не нагреется, всегда работает...