На Windows 10 Корпоративная (с долгосрочным обслуживанием) отсутствует магазин.
Я зашёл на сайт windows,нажимаю скачать и ничего не происходит.
Может дело в моей версии windows? Если это так, то есть какие нибудь ключи, активаторы, что бы обновить до win10 home или pro?
Вообщем помогите!
На Windows 10 LTSB нет магазина и встроенных метро-приложений, в этом и дело. Зачем тогда ставили, если нужен магазин?
Обновиться до 10 Home/Pro нельзя, только ставить начисто
Если ты хочешь бесплатную лицензию win 10
Качай ее отсюда https://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade (она уже активированная). Затем начисто ее с флешки или диска установи.
Только переустановка начисто.
Разумеется, корпоративным пользователям Магазин ни к чему - там админы решают, что надо установить, а что нет.
Ставьте нормальную версию для розничной продажи.