Самсунг не работает экран

elf Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
При включении телефона высвечивается надпись модели, после этого экран просто черный, пробовал ставить прошивку, не помогло. Могу зайти в биос, сделать сброс настроек, но всеравно после надписи телефон ничего не показывает, но телефон работает, пищит что батарея разряжена, если нажимать на тач то он вебрирует, но ничего не показывает.
Дополнен 6 лет назад
прошивку ставил после того как эта проблема появилась
Дополнен 6 лет назад
Если поставить телефон на зарядку то он показывает индикатор батареи,
Голосование за лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67516) 6 лет назад
фонариком посвети на экран..
.
скорее всего подсветка не работает.
=
https://www.youtube.com/watch?v=uY3nfXM46HQ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 6 лет назад
Значит неверно ставил прошивку, отнеси в СЦ или дай тому кто разбирается
Олег Суворов Мудрец (13274) 6 лет назад
Какая точно модель?
elfУченик (90) 6 лет назад
samsung gt-s7390