Ну что, Москва, насколько качественно нам положили плиту на кольце окрестностях? Около м. Парк культуры

Ольга Петрова V Гений (76779), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
можно улететь - одна плитка выше другой, идешь дальше по кольцу - ноги, как журавль поднимаешь - зацепиться боишься.

Красота должна качественно исполнятся, строителям пофигу - они вечерами выходят денег стрельнуть к метро с аргументом - А вот если бы вы ногу сломали - вам бы тоже деньги были бы нужны...
На их плитке, что-ли?)
Дополнен 7 лет назад
Плитку, опечатка
Дополнен 7 лет назад
Так качественно ли положили плитку на кольце Садовом и окрестностях? Что - москвичей здесь нет?
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148623) 7 лет назад
такие как вы вытоптали 10 000 растений в парке зарядье ...а плитку поправят - москва не сразу строилась ..
Ольга Петрова VГений (76779) 7 лет назад
нет- это такие как вы - мы еще туда и не доехали