не включается компьютер (высвечивается надпись)

Павел Мухачев Знаток (429), на голосовании 6 лет назад
не включается компьютер (высвечивается надпись), что делать?
Голосование за лучший ответ
1 2 Просветленный (39146) 6 лет назад
Он не знает откуда грузиться. Заходи в bios и ищи где порядок (приоритет) загрузки.
Настройки могли слететь после обнуления cmos, такое возможно если компьютер старый и долго стоял не включаясь.
Евгений Анатольевич Оракул (51537) 6 лет назад
не пиздеть для начала. все включилось. а вот ос не грузится
Тимофей Наумов Гуру (2984) 6 лет назад
Открой коробку такую большую, потом поправвь все провода
Доцент Искусственный Интеллект (175679) 6 лет назад
Не видит с чего грузится. Проверить приоритет загрузки в БИОСе и видел ли в том же БИОСе жесткий диск
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310991) 6 лет назад
У тебя слетела файловая система на жёстком или загрузчик. Возможно приоритет в биос не правильно выставлен...
Lionidych Искусственный Интеллект (160894) 6 лет назад
Нет загрузочной области Windows boot. Или приоритет в БИОС сбился, или на диске повредился, или сам диск повредился.
super Оракул (78332) 6 лет назад
ж диск отключился
superОракул (78332) 6 лет назад
передерни в разьемах системный шлейф на ж диске и на мат плате