Почему люди не исполняют такие песни с базом как и в 1960-года?. Что им мешает повторить это искусство?.

lancel lancel Мудрец (16303), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Иванова Мудрец (11024) 6 лет назад
Раньше всё было лучше, и деревья выше и солнце ярче и трава зеленее.
Остальные ответы
Хандель Те'двиф Мудрец (11110) 6 лет назад
Люди много чего хотят но ни х... не делают
lancel lancelМудрец (16303) 6 лет назад
Я создаю песни в коубе, также стараюсь помогать людям давая совет. Но мало кто обращает на это внимание, поэтому я и работаю и зарабатываю чисто для себя. Пока люди сами не захотят что-то от меня, пусть не встают в очередь. А я тем временем подумаю о своей прическе. Хех...
Хандель Те'двиф Мудрец (11110) Прошу прощения, ответ был адресован скорее всего не вам, а тем, кто ноет о том, какая сейчас плохая музыка, а сами ничего не делают для того, чтобы возродить культуру хороших песен
lancel lancelМудрец (16303) 6 лет назад
А так спасибо за ответ.