Какие условия максимальной мощности - кпд ?

Алексей Воробьёв Профи (656), на голосовании 6 лет назад
я выяснил что условия максимальной мощности это максимальная сила тока, а вот что с КПД ?
Голосование за лучший ответ
виктор носков Оракул (88473) 6 лет назад
кпд может быть сам по себе...
Алексей ВоробьёвПрофи (656) 6 лет назад
КПД = p2/p1 в ту очередь как P= I*U
виктор носков Оракул (88473) кпд у паровоза где то около 10 %. А какие мощные были красавцы...
Мореход Искусственный Интеллект (575991) 6 лет назад
КПД оторванный от реальности ни чего не значит. Давай конкретный пример! Вот и обсудим его КПД и из чего он состоит и что на него влияет.
Иванов Оракул (67459) 6 лет назад
У тебя проблемы и с мощностью присутствуют.
Одной максимальной силы тока маловато.
Нужно еще и напряжение.
Так, что давай на 1 клетку назад.
Тебе еще рано про КПД разбираться, разберись до конца с мощностью.