Какие условия максимальной мощности --кпд ?

Алексей Воробьёв Профи (656), на голосовании 6 лет назад
Тема по электричеству
я выяснил что условия максимальной мощности это максимальная сила тока, а вот что с КПД? P=I*U
КПД = P2/P1
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
некто неизвестный Просветленный (41217) 6 лет назад
Идеальный кпд = 1
Алексей ВоробьёвПрофи (656) 6 лет назад
айм сори забыл на 100 умножить, но оно тебя ебет ?
некто неизвестный Просветленный (41217) Кпд зависит от P2.
kva Искусственный Интеллект (221990) 6 лет назад
Максимальный кпд будет при минимальных (в идеале - нулевых) потерях на нагревание и прочие.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125185) 6 лет назад
Короткое замыкание? А так, режим согласованной нагрузки, когда Rвнтр.. = Rвнешнее.