Хочу заказать билет из Белгорода до Екатеринбурга,
хочу заказать билет из Белгорода до Екатеринбурга, здесь оплачу, как передать его человеку который вылетает из Белгорода
Не надо заказывать - покупайте...
На почту придёт маршрутная квитанция, её перешлёте пассажиру...
https://www.skyscanner.ru/transport/flights/ego/svx/cheap-flights-from-belgorod-to-ekaterinburg.html?adults=1&children=0&adultsv2=1&infants=0&cabinclass=economy&rtn=0&preferdirects=false&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false&oym=1709&ref=home&selectedoday=25
Бог в помощь
ахуенно полезный ответ