Почему так разнятся славяне и кавказцы? у нас косая сажень в плечах.. рослые и мощные, а эти..

С косой саженью по горам Кавказа не побегаешь горным козлом;).

Чума, ты то куда? Антропометрист-самоучка. Люди все разные, но предок у всех один - звероящер - помни это! )))

Хочу Ваше фото. В полный рост. И "косую сажень"-обязательно. Лично Ваше фото. Кстати, укажите, в каком полку служили, вус. Укажите Ваше образоване, профессию. Спасибо

-в горах разреженный воздух... -произошёл отбор по большим грудным клеткам...

Удаленный ответ Ответ удалён