УКРАЛИ АККАУНТ google

Айдар Знаток (450), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! У меня украли аккаунт google. Сменили номер телефона и пасс. После того, как украли аккаунт мне пришлось сбросить свой телефон до зав. настроек. При попытке восстановить через гугл рекавери просит указать привязанный телефон, который сменил злоумышленник. А потом пишет, что недост док-во. Чеков покупки у меня нет. Аккаунт нужен из-за одной игры, в которой я много развивался. Вопрос-ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК Я МОГУ ВЕРНУТЬ СВОЙ АККАУНТ?
Лучший ответ
Sky777 Мудрец (15087) 6 лет назад
меняй данные в игре и привязывай на другое мыло. На будущие. В гугл есть классная вещь. Называет "двухэтапная аутентификация"
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152299) 6 лет назад
выглядит так : спиз*дил телефон, но сброс ничего не даёт .