С ПОБЕДОЙ, КРАСНО-СИНИЕ! ну теперь-то Васин молодец?!

neofizer Оракул (95835), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
таккой голешник сообразил!
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113389) 6 лет назад
С победой! Васин старается. И это главное.
Остальные ответы
КраСинА Мудрец (14778) 6 лет назад
Пора уже и реабилитироваться Васину)). С Победой!
Юрий Высший разум (164828) 6 лет назад
От всей души поздравляю армейцев, с ПОБЕДОЙ!!!
И по большому счету, молодцы были все!
...Я - болельщик Ростова. Но надеюсь, все ростовчане присоедиятся к моему поздравлению.
С победой, ЦСКА!
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Скорей судья молодец, чем Васин или ещё кто-то, не судья, все было б иначе. На 41 минуте за фол в штрафной, за явный фол, он не назначил в ворота ЦСКА пенальти, а в ворота "Бенфики" ни за что назначил. Когда нас судьи обижают, мы рвём глотки, а когда в нашу пользу "ошибаются" - помалкиваем.
С победой конечно, а вот насчёт её заслуженности "дипломатично" помолчу, как и все вы.
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 6 лет назад
Жемалетдинов не находился в оффсайде, когда ЦСКА забивал второй гол? Терзают сомнения)
Пенальти липовый 100%