Проблемы с браузерами (winxp)

TROLLIC Ученик (200), закрыт 5 лет назад
Не открываются браузеры, проблемы с какой-то точкой входа. Помогите
Дополнен 6 лет назад
Кроме Explorer
Лучший ответ
Остальные ответы
2 3 Профи (751) 6 лет назад
поставь хотя бы вин 7
Ариша Кранцмер Ученик (153) 6 лет назад
Это сигнал, установите нормальный браузер
Шорык морык Ученик (97) 6 лет назад
Все ответы выше неправельные, просто через блютуз скачай браузер Opera 6
и все будет нормально, у самого была такая проблема раньше . Вот стало теперь все нормально
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
через блютуз скачай браузер Opera 6
и все будет нормально
frizen flesh Гуру (2802) 6 лет назад
траблы с тырнетом
в настройках инета проверь точку доступв так ж в настройках браузера инет настройки глянь
TROLLICУченик (200) 6 лет назад
А как это сделать?
frizen flesh Гуру (2802) ну ты дал-откуда ж я знаю че у тя за железо, да и хрюшку уже давно забыл - инет соединение-свойства и там где то ищи
впапри мпкпимк Ученик (11) 6 лет назад
Или все поменяй или инэт
Степан Рогав Мастер (1633) 6 лет назад
скачай старые версии.

точно ответ хорош просто лучший.

Шорык морык 27 минут назад
Ученик (92)
Все ответы выше неправельные, просто через блютуз скачай браузер Opera 6
и все будет нормально, у самого была такая проблема раньше . Вот стало теперь все нормально
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17750) 6 лет назад
винХР давно не поддерживается в т. ч. и браузеры на этой системе работать не будут корректно
Виталий МосинПросветленный (22259) 6 лет назад
У меня всё работает)))
AlfaX Знаток (422) 6 лет назад
slimjet.com - хороший браузер, предыдущие версии поддерживают xp
Гранит науки Мыслитель (6408) 6 лет назад
Скачай ту библиотеку, которая не находится и за одно поищи куда её нужно сохранять.
Азм Есмь Просветленный (37271) 6 лет назад
я думал на [g уже не че и не ставится из новинок
esrkarsaperos esrkarsaperos Гуру (2672) 6 лет назад
Скачай уже библиотеку и закинь её в системную папку.
http://searchdll.ru/pdh.dll_download.html
Отвечающие тут совершенно болванчики...
Marmot Оракул (90433) 6 лет назад
Эти браузеры раньше работали или вы только поставили их, и они сразу не работают? Какие версии браузеров у вас сейчас? После чего это произошло? На вирусы ПК проверили? XP оригинальная или сборка от Васи/Коли/Пети...? Курсор или тему оформления вы сами установили или она такой была изначально?
Проблема Ученик (225) 6 лет назад
Переустановите windows или попробуйте переустановить браузер
Pidrosan Знаток (389) 6 лет назад
во первых поставь хотя бы 7 виндовс во вторых можешь попробовать скачать старые версии браузеров и в третьих ты чё ебанутуй на Winxp сидеть???
TROLLICУченик (200) 6 лет назад
Ебанутый ты, а комп родакам нужно сделать