Top.Mail.Ru
Ответы

Как могла Шмуклер не поддержать Алексиевич в её борьбе против кровагого режима?

Частный центр перевода русского языка в Кракове „Rosyjski w Krakowie” отказался переводить на польский язык выступление нобелевского лауреата Светланы Алексиевич. Об этом сообщила директор центра Николина Шмуклер.

«Отказалась по идеологическим причинам. Объяснила, что это русофобка. Не могу пойти на то, чтобы испортить имидж своей фирмы», — прокомментировала директор.

Директор центра не стала интересоваться, какое конкретное выступление Алексиевич надо было перевести, подчеркнув в беседе, что писательница «с любовью в Россию 100% не выступила бы».

Как вообще могла польская пани не поддержать русофобию? В голове не укладывается? Неужели не все поляки рукопожатны?! Ужас!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Конец света близко! Гомосеки пстановятся натуралами, кошки дружат с собаками! Выбросы магмы на Солнце окончательно повредили розум украинцив, и свидомым признан грузин!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

да полькуой пани просто не заплатили-рассчитывали, что раз бред русофобский, то она задаром его переводить станет:))

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Укры и тебе откажут в пидтимке, Кацапштейн

Аватар пользователя
Оракул
7лет

Запросы у пшечки видимо неподъёмные, не сторговались.

Аватар пользователя
Оракул
7лет

Доллары пбеждают предрассудки