как создать программу который проигрывает звуки, например фразочки людей

ali nuriev Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Demon On Wheels Просветленный (30599) 6 лет назад
на C# winforms либо WPF

накидать кнопок. настройку для каждой кнопки (выбор файла). можно будет потом разыгрывать людей технопранком, оперативно выбирая нужные фразы.

любитель сможет сделать такую программу, думаю, за 1 вечер
Адреналин Кикиморов Мыслитель (5994) 6 лет назад
из базы данных по скрипту выбрасывай тексты фраз в текстовые файлы и воспроизводи эти текстовые файлы программой типа Балаболка.