Как называется выпуск Пусть говорят?

Всем доброго, я не помню как называется выпуск теле шоу Пусть Говорят с актерами сериала "Школа" Валерии Гай ГерМаники очень хочу пересмотреть, кто помнит помогите найти.

Пусть говорят: «Школа» от 28 мая 2010 года. Гости программы: Валентина Иванова, Алла Криницына, Гаджимет Сафаралиев, Евгения Поплавская, Павел Зырянов, Клара Мансурова.
Актёры сериала «Школа»: Валентина Лукащук, Елена Папанова, Алексей Литвиненко, Анна Шепелева, Дарья Русакова, Игорь Огурцов, Алексей Маслодудов, Наталья Терешкова, Антон Чечевичкин.