Майнкрафт не работает
the launcher can,t start!you need to instal Java (recomene 8 ) click ok for more infotmation. THE MINIMum version 1.7.0_06 немогу поиграть подскажите пажалуйста
русский язык учи
Для дебилов ведь пишут: the launcher can,t start!you need to instal Java (recomene 8) - "Лаунчер не может запуститься. Вы должны обновить Java (рекомендуется 8 версия)"
Переустанови игру
яву переустанови. если что там так и написанно: you need to instal Java- вам надо установить яву.
Люди если человек не знает английского не надо его унижать! вы тоже не с рождения его знали!
Тебе надо удалить вот этот файл "system32". Он мешает запускать игры, удали его. Он находится на диске С в папке Windows, либо установи Java 8, но это займёт около 6 часов загрузки, удали system32