Мед. справка! Правда ли, если просрочена мед. справка, то в случае аварии страховая не выплачивает тебе страховку?

sigal_molo Профи (516), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86267) 6 лет назад
Впервые слышу... Какой то местный идиёт придумал
sigal_moloПрофи (516) 6 лет назад
типа права не дествительны без мед. справки! и после аварии, если ты виновник, страховая тебе вручает иск об ущербе
СерЁга Л Оракул (86267) А у них есть полномочия по определению подлинности водительского удостоверения?
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280124) 6 лет назад
Неправда, но ты можешь проходить комиссию каждый год, если тебе так хочется)).
Radiy Оракул (56612) 6 лет назад
Для обычных людей это бред.
Но существуют профессии для которых медосмотр нужно проходить чаще чем раз в 10 лет, там может такое проскочить. Например у водителя автобуса и т. д.
ХХХ Оракул (94676) 6 лет назад
Читай ПДД. Там написано, какие документы должны быть у водителя. Всё остальное чушь.