Если парень говорит:" Фу, сука, надухалась". Как это понимать? духи пахнут не плохо, восточным.

В чем суть такого его поведения?

Такой комплимент.

Не всем нравится, когда от кого-то несет духами за километр. Все хорошо в меру! Запах парфюма должен быть ощутим не более, чем на 30 см от человека! Вот только в деревнях этого не понимают. Выльет на себя пол-флакона, а потом еще и возмущается, что окружающих выворачивает в ее присутствии. Хамство я тоже не оправдываю. Но в данном случае, негативные эмоции понять можно.

Уже за то, что он сказал тебе сука, надо поворачиваться и уходить.

Он слушает Раммштайн.

Потомучто когда только что надуханилась это неприятно.