Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопросик на подумать...

Конопушка . Искусственный Интеллект (267519), закрыт 6 лет назад
в каких случаях дяденька может так сказать?
ЛАДЫ БРО ...ЗАБИРАЙ ЕЕ СЕБЕ.... И ДЕЛАЙ С НЕЙ ЧО ХАТИШЬ
************
и собстна два вопроса
- в каких случаях так легко отдашь свою женщину другому?
- что будешь делать... если подарок сделают.... тебе?
Лучший ответ
Матроскин) Искусственный Интеллект (469242) 6 лет назад
Свою, не то что женщину, катлету не отдам. Экономный я.
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
а какую отдашь?
Матроскин) Искусственный Интеллект (469242) Порадуюсь за чужую
Остальные ответы
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 6 лет назад
если тетка мечется между двумя членами---эт не ТА тётка что нужна,
она всегда будет метаться, и сейчас и потом, это тип тёток у которых в голове-в соседней ширинке всегда толще и вкуснее
Источник: моё мнение
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
допустим она не металась
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) тогда б не было Этого вопроса, а любовный треугольник Это не моя тема, раз по пробывала--ВАЛИ!!!
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
я б подарил кому, шоп с утра не заёпывала ты встаёшь завтракать или нет )))))
Источник: ДобраУтра !
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
чож не подаришь?
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) дак самому надо, каво ж я ипать буду ))))
Кандидознуюпрамкжностьлижет УнифелянекукушкинаУченик (107) 6 лет назад
Малдаван- палижы им- этим инетный ОПУСТОШЕННОСТям!!!
Ггггггггыыыыыы Ггггггггыыыыыы Ггггггггыыыыыы

ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Кандидознуюпрамкжностьлижет Унифелянекукушкина
Ученик (95)
Зачем ставить самому себе ЛО с другого ящика- допака??? ¿¿¿??? Канкрэтики Хачу!))) +++
https://touch.otvet.mail.ru/question/31157644
https://touch.otvet.mail.ru/question/31157533
Открыт 5 минут назад
Там и Миадонна- допачница в Комментариях ( она же НеКукушкина, машинка удовольствий-допак), а куды ж без нее- онО тут с Нифель на поЖызненно!!!))))))))
Дополнен 1 минута назад
Lado Оракул (81215) 6 лет назад
не рассматриваю женщину как вещь, отдал, забрал, подарил... восточные мотивы
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
тоесть свою никогда бы не подарил?
Lado Оракул (81215) что за глупости
Аркадий Паровозов Просветленный (36709) 6 лет назад
Мне делали такие подарки и я делал. Когда с женщиной нет ничего серьезного, и особого желания продолжать с ней тоже нет. Почему нет, может он ей лучше подойдёт или наоборот.
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
и как дальше дело было?
преходящее знамя было непротив?
Аркадий Паровозов Просветленный (36709) Когда мне делали всё отлично было. Ей нужен был более активный извращенец, а он хотел кого-то поспокойней. Все довольны. Когда я предлагал, она отказалась, свои заморочки. Я вежливо сказал, что мне нккогда ей заниматься, если хочет познакомлю. Это из последних примеров. Также было, что он встречался с одной и потрахивал её подружку. Предложил. Но у меня с ней не получилось толком ничего.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) 6 лет назад
Вопрос-то антиконституционный! Что значит МОЯ БАБА или МОЙ МУЖИК? У нас что, рабство в ходу? Снова ввели крепостное право? Баба или мужик априори не могут быть частной собственностью в России. За это судят и отправляют в Мордовию избавляться от реакционных частнособственнических инстинктов на лесоповале, чего Конопушке и желаю.
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
как тогда ты можешь подарить когото комуто?
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) А кого и кому я дарил?
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Во время группового секса )))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
а если нет групового?
Работающий нищеброд Просветленный (46714) А если нет группового, то пусть и так забирают кому надо, буду я ещё из-за баб воевать ))
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
я легко отдам свою лядь другому, когда надоест, и приму от него для себя новую лядь, о чём тут надо было подумать?))))))))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
ну о том.... што представляет из себя такой носок
Сергей Сергеев Просветленный (34703) ну плядуны, такие дятьки, меняются своими плятями))))))))
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 6 лет назад
Не, так не интересно- подарил... А как же инстинкт охотника? Тетку в "бою" нужно добыть, а если добыл, то уже никому не отдам....
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
ну не факт што она будучи подарком тебе сразу и даст
Капитан Искусственный Интеллект (103121) Тогда тем более, зачем она мне нужна...
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
хм... для таких случаев у нас есть выражение: на тобі, Боже, що мені не гоже!))))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
ну да. отличное выражение)
а как подходит
витя . Мастер (1122) 6 лет назад
многа букаф нипишы
. Оракул (56057) 6 лет назад
Отвечу только на 2-й вопрос:
- обрадуюсь, буду ипать
SjuИскусственный Интеллект (135001) 6 лет назад
Сразу видно: мозгов палата))
Александр Волков Просветленный (33815) 6 лет назад
Женщина не предмет торга или дарения) Моральные уроды могут так рассуждать. Никогда не превозносил женщин, но дань уважения к личности всегда сохраняю.
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Я на щедрых позырить)
Источник: ПриВетик, Светик)
Waine Morozov Просветленный (38641) 6 лет назад
Она чё вещь что бы так можно было поступить
У Тети своя голова на плечах
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
ну помнитца ты в июле ее и подарил)
разве нет?
Waine Morozov Просветленный (38641) Я ни чё не кому не дарил Ты бредиш
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Может некоторым из тех женщин и приятно быть предметом ..иначе это не назовёшь ...
но меня такое отношение к женщине ужасает ...
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
Такое возможно когда женщина ни с одним из них не была, но они оба на неё метят. И таким образом дяди договорились кто из них будет её кадрить. Не?
АВИДИМ )Искусственный Интеллект (101760) 6 лет назад
Жанчик.. Привет !
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) Доброе утро, Игорёчек:)
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 6 лет назад
Светландия, я тебя конечно люблю и уважаю но твои вопросы обескураживают!)
В первом случае... ээ.. это что я колбасу продаю и торгуюсь, что ли?)
И второй... это типа как проститутку на день рождения?)

У вас там плять секс рабство какое то!))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
ну вот так вот)
бывший любовник меня подарил
прикинь (
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) И ты на всё согластна??)))) Во тварына летюча!!)))
Влад Искусственный Интеллект (177464) 6 лет назад
у людей кавказской национальности турки скорее в гарем бордель продадут: О в отношении баб Русской именно так и принято (поахал сам передай другу брату и т. д.).
бсдм сообществах принято воспитал рабыню -отдай другому а другой тебе соответственно свою: Р.
Ну м. б. если баба шалава а тусит с гопниками -тоже запросто: Р