Не копируются большие файлы на флешку!

Sx120 Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Купил несколько флешек в магазине в другом городе (смартбай) 8GB,

Попытался записать видео в 7Gb -выдало ошибку типо FAT32 не поддерживает такой объём.

Попытался форматнуть в NTFS -выдал ошибку стандартными средствами не форматирует только Акронисом удолось перевезти в NTFS видио поместилоьс на флешку, но НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ с неё.

В exfat толже не хочит воспроизводит. И так все флешки.

Маленькиие видео нормально записывает и воспроизводит!
Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
~Anти\/иru$~ Мудрец (12817) 6 лет назад
где воспроизводить пытаешься?
Sx120Ученик (152) 6 лет назад
Пытаюсь воспроизвести видео записанное на флешке. Либо выдаёт ошибку либо зависает через 5 секунд видео!
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
перепрошейте ее
Sx120Ученик (152) 6 лет назад
как?
Ольчик Оракул (50945) в сети есть целый сайт со списком нужных программ и прошивок для флешек. Сто лет там не была но он есть и он живой я точно знаю. Надо просто поискать
Incrown Мудрец (10967) 6 лет назад
https://cloud.mail.ru/public/9qCJ/sVNgpuWkA
попробуй этой прогой
Sx120Ученик (152) 6 лет назад
Программа не помогла!
Incrown Мудрец (10967) поставь file system ntfs cluster size поставь 4096 галку scan drive for error start