Какое радио вы слушаете? а вообще часто слушаете радио?

Настя Денисова Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лобсанг Мудрец (11815) 15 лет назад
Раньше я слушал в основном радио, много было музыки, новости и совсем мало рекламы. Маяк, Европа+Москва - хороша была. Сейчас по одному каналу целый день треп о болезнях, по другому, по третьему и четвертому - треп двух ведущих между собой - как они провели время, что пили, чем похмелились и т. д. , на слушателя глубоко наплевать и рекламу гонят, и каждых пару часов всё это повторяется - такая обогость. И это слушать? Лучше плеер включить, или аудиокнигу. Иногда можно послушать "Радио Классик"
Остальные ответы
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
Радио хит. или Рокс. Наше просто не выношу-не могу слушать тольку русскую музыку...
Ursus Мыслитель (6353) 15 лет назад
Слушаю не часто, но если включаю, то радио Шансон или Русское радио.
MonK Профи (605) 15 лет назад
Раньше слушал Русское радио, но после ухода Чижова и Трахтенберга оно стало скучным.. . уже не тем каким было раньше.. . теперь радио слушаю редко, а если и слушаю то европу + или маяк ( на маяк ушла почти вся старая команда РР)
Заггыч Знаток (417) 15 лет назад
рекорд! вот сижу ща и слушаю, ваще вышка играет: ) постоянно когда куда нить еду слушаю радио
Юлия Гуру (4040) 15 лет назад
"Наше радио"... уже почти 10 лет его слушаю
по дороге на работу (в машине) и по вечерам за компьютером=)) вот щас как раз слушаю))
Alex Мастер (2245) 15 лет назад
Русское радио
Ретро FM
AleksClan Гуру (3325) 15 лет назад
даже плохо стало.. . при словах Наше радио и Русское радио...
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Из наших слушаю Радио Хит, Европа Плюс, Love радио, точнее приходится их слушать: )
А вообще слушаю американские радиостанции через интернет, например Kiss 98.5, Buffalo

Радио редко слушаю, потому что там крутят песни которые мне не нравятся!