Какое радио вы слушаете? а вообще часто слушаете радио?

Раньше я слушал в основном радио, много было музыки, новости и совсем мало рекламы. Маяк, Европа+Москва - хороша была. Сейчас по одному каналу целый день треп о болезнях, по другому, по третьему и четвертому - треп двух ведущих между собой - как они провели время, что пили, чем похмелились и т. д. , на слушателя глубоко наплевать и рекламу гонят, и каждых пару часов всё это повторяется - такая обогость. И это слушать? Лучше плеер включить, или аудиокнигу. Иногда можно послушать "Радио Классик"

Русское радио
Ретро FM

Слушаю не часто, но если включаю, то радио Шансон или Русское радио.

Русское радио
Ретро ФМ

Неа.. . Вообще не слушаю.. . Я свой Playlist сама составляю...