Clash Royal вопросы для самых умных!!!

Дмитрий Евсюков Профи (530), на голосовании 6 лет назад
тут такое дело, в общем друг отдал мне аккаунт ( у него Android у меня IOS) , а я уже отдавал аккаунт другу поэтому перенести на мой айфон не удалось что бы мы не делали. Тут я подключил айпад и перенести удалось но на айпаде (МИНИ) не очень хорошо клэш идёт поэтому я ввёл и на телефоне и на планшете гейм центр но прошлый аккаунт тоже хочет восстановитьсся, на телефоне он и так остался, а на планшете всё время просит вернуть его. Теперь вопрос.
Как сделать так чтобы этот аккаунт перенести на телефон?
Дополнен 6 лет назад
смотрел. там ничего
Голосование за лучший ответ
Айдер Мустафаев Ученик (133) 6 лет назад
посмотреть в инте
Дмитрий ЕвсюковПрофи (530) 6 лет назад
там ничего
Айдер Мустафаев Ученик (133) ну жди ща брат придёт расскажет
Кирилл касаткин Ученик (220) 6 лет назад
2 раза нельзя привязать
Дмитрий ЕвсюковПрофи (530) 6 лет назад
можно. ведь я создал новый гейм центр
epicspace Мастер (1123) 6 лет назад
ну ты можешь в почту gmail или в facebook залезть и там подтвердить когда будет просить подтверждение
Дмитрий ЕвсюковПрофи (530) 6 лет назад
не понял?
Дмитрий ЕвсюковПрофи (530) 6 лет назад
можно подробнее?
das fe Ученик (92) 6 лет назад
Clash Royal govno
Дмитрий ЕвсюковПрофи (530) 6 лет назад
согласен
Константин БездушныйУченик (121) 6 лет назад
kak i ti
das fe Ученик (92) net
Глеб Prusakov Ученик (244) 6 лет назад
2-ой раз уже нельзя привязывать
artmil71 Знаток (300) 6 лет назад
ну ты можешь в почту gmail или в facebook залезть и там подтвердить когда будет просить подтверждение
Denis K. Ученик (214) 6 лет назад
К великому сожалению, 2 раза нельзя привязывать.
Бодхи Шевцов Знаток (322) 6 лет назад
В эту игру "Умные" не играют.
магомед алаковУченик (104) 6 лет назад
помолчи
Бодхи Шевцов Знаток (322) О чём я и говорил.
KeTiK Play Знаток (465) 6 лет назад
Через 9 месяцев только можно снова что-то менять. Сожалею...
MLG Dog Мыслитель (7716) 6 лет назад
Да ты и название этой говноигры написать нормально не смог..
В эту херь играют только пятилетки с хлебальниками как на картинках игры
qqsqsq Мыслитель (8751) 6 лет назад
Он отдал тебе аккаунт Google Play, верно? Необязательно привязывать сам аккаунт к твоему устройству. Достаточно зайти в настройки и ниже кнопочки ''Привязать аккаунт'' нажать ''Вход через Google Play'' и играть так.
Серёга Литвишко Гуру (3042) 6 лет назад
По нескольку раз будешь перепривязывать забанят к чертям аккаунт )и никак не вернуть ведь)
Макс Вегнер Ученик (111) 6 лет назад
2 раза нельзя привязать