Латыши попросили Швецию оккупировать их страну?

х Просветленный (25486), закрыт 15 лет назад
Латвийская оппозиция сегодня выступила против принятой правительством программы по стабилизации экономической ситуации в стране и призвала к отставке кабинета министров Пока же политики спорили, на сайте petitiononline.com появилось обращение к шведскому государству, подписанное жителями прибалтийской республики. В петиции нижеподписавшиеся просят дать латвийцам шведское гражданство и сообщают о своей готовности платить налоги и соблюдать законы этой страны, сообщает Mixnews.lv. На момент публикации под петицией стояла 2621 подпись
Лучший ответ
Александр Степанов Мастер (1268) 15 лет назад
А сдаться в плен РОССИИ они не хотят? кол-во желающих (русскоговорящих негражданинов) было бы побольше 2621.
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Подобные шутки были ещё в 1991 году да и раньше тоже - предлагали отделиться от СССР на пару дней и обьявть войну Швеции и тут же сдаться в плен.))
Юрий Дубов Мыслитель (8717) 15 лет назад
Число 2621 соответствует в определенной мере числу находящихся в психушках Латвии.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
Латышам наверное нравиться что бы их имели раком.