Как аннулировать МОЙ МИР ?

ПЕШКА Просветленный (24858), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Нажмите справа вверху на свой e-mail (находясь в Мире), в открывшемся окне кликните по ссылке "Настройки": https://my.mail.ru/my/editprops?view=main
Нажмите внизу на кнопку "Удалить Мой Мир" и подтвердите удаление.

Мир удалится через 48 часов, при условии, что в течение этого времени Вы не будете его восстанавливать.

При удалении Мира вся информация из него также удалится без возможности восстановления, только Ваша аватарка останется (её будет видно на Ответах и в письмах, которые Вы отправляете по почте, например)
Поэтому, если хотите, чтобы фото на аватарке не было, его придётся удалить отдельно, перед удалением Мира.
ПЕШКАПросветленный (24858) 6 лет назад
Большое спасибо, там много накопилось всякой ерунды. Сейчас нажимаю на голубой шрифт.
Высший разум (422580) Пожалуйста)
Остальные ответы
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 6 лет назад
Никак вы продали мозги кровавой гэбне
ПЕШКАПросветленный (24858) 6 лет назад
Плохо начал.
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 6 лет назад
В настройках "удалить"
ПЕШКАПросветленный (24858) 6 лет назад
Не могу найти настройки.