как мне быть ?

Queen Знаток (281), закрыт 6 лет назад
помогите мне пожалуйста, Мне предлагают фиктивный брак поездка зарубежом в Израиль. у меня там нет не друзей не родных. ЯЗЫК НЕ ЗНАЮ ЕВРЕЙСКИЙ.. КАК МНЕ БЫТЬ ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Варвара Орлова Просветленный (45036) 6 лет назад
Вы не только иврит не знаете, у Вас и с русским языком большие проблемы.
ИРЭНА Оракул (72345) 6 лет назад
В Израиль можно поехать и без фиктивного брака, а так очень тяжелая для привыкания страна, очень!
IS+ Мастер (1316) 6 лет назад
Рыбка моя, раз предлагают, таки нужно ехать а то второй раз могут уже и не предложить :)
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 6 лет назад
Я не знаю иврит и идиш тоже не знаю, а вот в Израиле была 3 раза и ещё полечу много раз без всякого брака. В чём проблема то?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152246) 6 лет назад
В чем помощь то??? Ради поездки заключить фиктивный брак? На фига???? Хотите по туристической путевке. то никакой иврит не надо знать. Езжайте спокойно, но лучше с кем то - экономичней.